Свободные апартаменты: | 9 |
Общее количество квартир: | 58 |
Количество комнат: | 2 - 4 |
Подробнее |
В историческом квартале Кюти на границе Ноблесснера и Каламая строится два особенных дома. Новые квартиры в Каламая будут находиться по адресу Каларанна, 21, и Каларанна, 23, – это последние два дома в популярном жилом квартале Кюти прямо напротив Летной гавани. В домах будет всего 58 квартир. В каждой квартире предусмотрена терраса или балкон.
Чтобы соответствовать духу всего квартала, внешний вид домов следует свойственному Каламая архитектурному языку, но, как это свойственно новым зданиям, важную роль играют все преимущества современного дома: продуманная планировка и энергосберегающие солнечные станции. Архитектор Урмас Муру.
Места для парковки автомобилей в подземном гараже
Помещение для хранения детских колясок
Своя игровая площадка во дворе
Дом в центре города
В обоих домах предусмотрен лифт
Дома класса энергоэффективности А с устойчивыми отопительными решениями
Системы вентиляции с возвратом тепла, что является инвестицией в более зеленое будущее, снижает выброс углекислого газа и увеличивает энергосбережение.
На крышах всех домов на улице Каларанна будут установлены безопасные для окружающей среды солнечные электростанции, которые сделают дома еще более энергоэффективными и обеспечат низкие расходы на содержание вашего нового дома с классом энергоэффективности A.
Фундамент
Здания возведены на столбчатом железобетонном фундаменте. В зоне парковки имеются элементы столбчатого фундамента.
Конструкции
Стены подвала зданий и колонны выполнены из сборных железобетонных конструкций. Несущей конструкцией крыши подвала и перекрытий служат сборные панельные перекрытия. Наружные стены зданий и межквартирные стены выполнены из сборных железобетонных конструкций. В качестве несущей конструкции перекрытий зданий использован монтируемый настил перекрытий. Балконы и лестницы выполнены из железобетонных конструкций.
Фасад
Наружные стены зданий облицованы темно-серой атмосферостойкой плиткой с фасадной системой.
Крыша
Дома имеют плоскую крышу.
Балконы и террасы
Полы на балконах сделаны из бетона. Полы террас покрыты террасной доской из композитного материала.
На балконах и большинстве террас имеются частично открывающиеся стеклянные балконные ограждения. На террасах есть светильник и электрическая розетка. На балконах верхних этажей (за исключением балконов площадью 1,8 м²) имеется электрическая розетка.
Результаты поиска отсутствуют. Пожалуйста, измените критерии поиска.
Застройщик имеет право корректировать цены нераспроданных квартир.
Все картинки на сайте носят иллюстративный характер.