Nr: 17 76,40 m2

Nurme 4, Keila kortermaja

Предварительный маркетинг
свободно
Этаж 4
Цена 299 000 €
В цену входит Кладовка и парковочное место
Площадь 76,40 м²
Подробнее
Свяжитесь с нами об этой квартире

Дополнительная информация

В цену входит
Кладовка и парковочное место
Цена
299 000 €
Цена за м²
3 914 €
цена без налога с оборота
241 129€
налог с оборота
57 871
Количество комнат
4 i
Этаж
4 i
Площадь
76,40м²
Площадь балкона
4,90 м² i
Oбщая площадь
81,30м²
Маршрут к

Связаться с нами

Я желаю воспользоваться этой возможностью для получения эксклюзивной информации о выгодных предложениях и запуске новых проектов, новостных рассылок, свежих и полезных бытовых советов.
Ева-Лииса Тамм
менеджер по продажам
Маргит Куйала
Cпециалист по продажам