Nr: 15 50,00 m2

Нурме 2

Предварительный маркетинг
свободно
Этаж 4
Цена 194 500 €
В цену входит Кладовка и парковочное место
Площадь 50,00 м²
Подробнее
Свяжитесь с нами об этой квартире

Дополнительная информация

В цену входит
Кладовка и парковочное место
Цена
194 500 €
Цена за м²
3 890 €
цена без налога с оборота
156 855€
налог с оборота
37 645
Количество комнат
2 i
Этаж
4 i
Площадь
50,00м²
Площадь балкона
3,60 м² i
Oбщая площадь
53,60м²
Маршрут к

Связаться с нами

Я желаю воспользоваться этой возможностью для получения эксклюзивной информации о выгодных предложениях и запуске новых проектов, новостных рассылок, свежих и полезных бытовых советов.
Ева-Лииса Тамм
менеджер по продажам
Маргит Куйала
Cпециалист по продажам