Nr: 18 34,00 m2

Нурме 2

Предварительный маркетинг
свободно
Этаж 4
Цена 156 000 €
В цену входит Кладовка и парковочное место
Площадь 34,00 м²
Подробнее
Свяжитесь с нами об этой квартире

Дополнительная информация

В цену входит
Кладовка и парковочное место
Цена
156 000 €
Цена за м²
4 588 €
цена без налога с оборота
125 806€
налог с оборота
30 194
Количество комнат
1 i
Этаж
4 i
Площадь
34,00м²
Площадь балкона
3,80 м² i
Oбщая площадь
37,80м²
Маршрут к

Связаться с нами

Я желаю воспользоваться этой возможностью для получения эксклюзивной информации о выгодных предложениях и запуске новых проектов, новостных рассылок, свежих и полезных бытовых советов.
Ева-Лииса Тамм
менеджер по продажам
Маргит Куйала
Cпециалист по продажам